Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 06:44 (34 прочитали)
Полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (3:0).«Очень непростой матч. В дебюте мы имели очень хорошую возможность забить, но мы ее не реализовали, а «Барселона», напротив, была очень эффективна у наших ворот.Крайне сложно противостоять такой команде, как «Барса». Она играла в своей привычной манере, подолгу держа мяч. Не стал бы выделять кого-то в ее составе. Да, Месси сделал дубль, но каталонцы показали классную коллективную игру.Теперь нам не остается ничего другого, кроме как думать о следующем матче. Надеюсь, мы победим на выезде «Селтик», – приводит слова Хурадо официальный сайт УЕФА.