Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 08:08 (35 прочитали)
Полузащитник сборной «Ювентуса» Артуро Видаль поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (3:0), а также затронул тему своей результативности.«Я не думаю, что забил так уж много голов в этом сезоне. Важно продолжать идти по этому пути, но, прежде всего, нужно помогать команде выигрывать.Счастлив, что играю за «Ювентус», на этом восхитительном стадионе, перед этими великолепными болельщиками.Мы оставили все в этой встрече. Мы показали, что «Ювентус» силен не только в Италии, но и в Европе», – цитирует игрока официальный сайт клуба.