Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 10:48 (32 прочитали)

Защитник мадридского "Реала" Пепе считает, что арбитры несправедливо к нему относятся.
"Люди относятся к моим фолам так, как будто я кого-то убиваю. Также ко мне относятся и судья, я чувствую их предвзятое отношение", - приводит слова костолома Football Espana.
В нынешнем сезоне Пепе провел 11 матчей в чемпионате Испании и получил всего 3 желтые карточки. Впрочем, несколько дней надад Пепе едва не спровоцировал массовую драку после матча "Леванте" - "Реал" - 1:2.