Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 11:32 (32 прочитали)
Нападающий БАТЭ Виталий Родионов прокомментировал итоги матча с "Лиллем".
- В последних трех матчах у нас не ладится в завершении. Прежде всего вижу причину поражения именно в этом. Быстро пропустив два гола, в какой-то степени почувствовали себя в шкуре "Лилля", когда мы вели 3:0 на его поле. Однако сейчас у нас были моменты и до первого гола французов, и после. Так что могли повернуть ход игры в свою сторону. Сейчас сложно объяснить, что именно мне помешало реализовать шансы, которые возникали. Вряд ли это усталость. У меня был хороший момент в первом тайме. К этому времени игроки еще не устают.