Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 11:52 (33 прочитали)
Полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян после матча Лиги чемпионов с «Нордшелландом» (5:2) заявил, что команда не будет играть на ничью в последнем матче группового этапа.«Приятно ощущать, что мы вышли из группы, но еще ничего не кончено. Впереди нас ждет самый важный матч – против «Ювентуса». Эта встреча решит, попадем мы в плей-офф с первого или со второго места.У нас в команде много отличных игроков, и тренер сплотил нас в единое целое. Мы хорошо понимаем друг друга и свои задачи на поле. У нас есть свой стиль, надеюсь, со временем мы будем только прибавлять.В матче с «Ювентусом» нам хватит и ничьей, чтобы выиграть группу. Но пока не хочется думать о раскладах. Мы будем играть дома перед нашими болельщиками, которые надеются, что мы выиграем. Так что нам нужно постараться и сделать это ради них», – цитирует Мхитаряна официальный сайт УЕФА.