Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 12:44 (40 прочитали)
Защитник «Реала» Пепе заявил, что не считает себя грубым игроком.«Не только в матче с «Леванте», но и во многих других играх, а это не менее 70 процентов, я не совершил ни одного фола. Но стоит мне нарушить правила, и многим кажется, что я кого-то убил.Я профессиональный игрок и вынужден мириться с тем, что обо мне говорят, хотя зачастую это несправедливо. Но я продолжаю выполнять свою работу и защищать цвета «Реала», прилагая максимум усилий, – цитирует португальца A Bola.