Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 12:52 (44 прочитали)

Руководство лондонского "Челси" рассматривает вариант с увольнением нынешнего главного тренера команды Роберто Ди Маттео, сообщает The Telegraph.
По сведениям источника, владелец "Челси" Роман Абрамович расстроен последними неудачами команды. В чемпионате Англии "Челси" набрал всего 2 очка в последних 4 матчах и опустился уже на 3 место. А в Лиге чемпионов "Челси", скорее всего, не сумеет выйти в плей-офф.
На посту главного тренера Ди Маттео может сменить испанец Рафаэль Бенитес или бывший наставник "Челси" Авраам Грант.