Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 13:16 (44 прочитали)

Лондонский "Тоттенхэм" намерен укрепить состав в зимнее трансферное окно, сообщает The Daily Mail.
По сведениям издания, руководство клуба готово потратить на новичков порядка 20 миллионов фунтов. Наставник "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш хочет купить полузащитника и нападающего.
Приоритетными целями для "Тоттенхэма" являются полузащитники Виллиан ("Шахтер"), Миралем Пьянич ("Рома"), Кристиан Эриксен ("Аякс"), Жоао Моутиньо ("Порту") и Алан Дзагоев (ЦСКА).
После 12 тров в активе "Тоттенхэма" всего 17 очков и команда занимает 8 место в чемпионате Англии.