Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 14:08 (32 прочитали)
Полузащитник "Валенсии" Софиан Фегули прокомментировал итоги матча с "Баварией".
- Я очень высоко ценю характер, который мы сегодня продемонстрировали. Нам пришлось попотеть, оставшись вдесятером, но мы объединились и забыли, что играть в меньшинстве на протяжении большей части матча против такой мощной команды чрезвычайно тяжело. Если тренер хочет использовать меня на позиции правого защитника, как это было сегодня, я приму его решение и отдам все силы. Сегодня, правда, пришлось непросто, поскольку "Бавария" - одна из лучших команд в Европе. Но я доволен, как все получилось, и считаю, что это еще одна ступень в моем профессиональном росте как игрока "Валенсии". Это важное очко, но мы могли и выиграть. Наша задача - победить в Лилле и финишировать на первом месте в группе.