Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 14:28 (29 прочитали)
Защитник "Баварии" Данте прокомментировал итоги матча с "Валенсией".
- Мы час играли в большинстве, поэтому должны были побеждать. Но так бывает: команда остается в меньшинстве и сплачивается, работает усерднее. Положительный момент заключается в том, что благодаря этой ничьей мы возглавляем группу, однако отдельные аспекты требуют корректировки. Домашний матч с БАТЭ будет сложным. Команды, приезжая в Мюнхен, собираются, так как не желают уступать.