Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 14:52 (36 прочитали)
Полузащитник "Селтика" Джо Ледли прокомментировал итоги матча с "Бенфикой".
- Второй гол "Бенфики" след следствием секундной расслабленности. Мы не смогли забить второй мяч, но при этом оборонялись отлично. Впереди еще один матч, посмотрим, что будет. Будет сложно, но за нас сыграет фактор своего поля. Мы и так далеко прошли, осталось сделать еще одно усилие. У каталонцев фантастическая команда, совершенно неважно, кто именно выйдет играть против "Бенфики". Нам же нужно собраться на встречу со "Спартаком" и взять три очка.