Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 15:00 (46 прочитали)

Лондонский "Вест Хэм" проявляет интерес к полузащитнику "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвиду Бекхэму, сообщает The Daily Mail.
Напомним, что в ближайшее время у Бекхэма завершится контракт с американским клубом и он станет свободным агентом.
Также хавбеком интересуются австралийские и китайские клубы.