Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 16:08 (36 прочитали)
Рулевой "Рубина" Курбан Бердыев в преддверии матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы с "Интером" настроен на серьезную борьбу и предупредил, что итальянцы сильны даже без ряда ведущих футболистов.
- Важна сама игра, ее качество. Но, конечно, хотелось бы стать первыми. К матчу готовятся все игроки основы и на поле выйдут те, кто будет лучше готов.
В великих клубах нет слабых игроков. У "Интера" достаточно длинная скамейка. Конечно, зрителям хотелось бы увидеть в деле всех лучших. А так, повторюсь, мы ждем очень трудной и серьезной игры.
о том, действительно ли Рязанцев выбыл из-за травмы до конца года:
- Да. Но на зимних сборах он уже будет работать в полную силу.
о том факте, что на матче, скорее всего, аншлага не будет:
- Считаю, что болельщикам всегда нужно быть с командой и поддерживать ее в любых ситуациях.