Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 16:28 (36 прочитали)
Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм заявил, что не думает о завершении своей карьеры.«Даже сейчас, в 37 лет, я все еще могу играть на высшем уровне. Я не думаю о том, чтобы завершать карьеру.У меня есть очень интересные предложения. Я приму решение, как только посоветуюсь со своей семьей», – цитирует Бекхэма BBC.Напомним, игрок принял решение покинуть команду после финала МЛС 1 декабря.