Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 18:12 (34 прочитали)
Хавбек "Рубина" Роман Еременко перед матчем группового этапа Лиги Европы против "Интера" отметил силу миланского клуба.
- "Интер" проводит неплохой сезон, идет на втором месте в чемпионате. Они потеряли несколько очков в последних матчах и упустили возможность стать первыми. Но все же миланцы выглядят очень даже прилично. Есть ли у меня знакомые в "Интере"? Знаю вратаря Самира Хандановича. Мы играли вместе в "Удинезе". Я еще на первом матче в Италии успел пообщаться с ним.
о своей физической форме:
- Есть над чем работать. Конечно, я еще не полностью готов играть, но настроен на позитив.