Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 19:04 (38 прочитали)
Рулевой "Анжи" Гус Хиддинк накануне матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с "Удинезе" отметил силу всех соперников своей команды в турнире, а также заранее извинился за не слишком красивый футбол, который команда продемонстрирует из-за низкого качества газона на "Локомотиве".
- У нас действительно ровная группа и шансы на выход в плей-офф до сих пор сохраняют все команды. Соперники очень сильные! Мы уже видели в Москве "Янг Бойз" и "Ливерпуль", добиться победы над которыми было крайне сложно. Возможно, грядущая игра станет решающей в борьбе за путевки в плей-офф. Но мне кажется, что все решится в последний момент. Еще хочу сказать о качестве поля на "Локомотиве". Все знают, в каком состоянии оно находилось в последние несколько недель. В связи с этим не стоит ожидать качественной, хорошей, быстрой игры, комбинаций в одно-два касания. Футболистам потребуется время, чтобы принять и обработать мяч. Того, что мы видели накануне в "Лужниках", где и "Спартак", и "Барселона" показывали быстрый футбол, не будет. Вообще, в зимнее время, конечно, лучше играть в футбол на искусственном покрытии.