Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 19:32 (37 прочитали)
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов прокомментировал решение о переносе 20-го тура премьер-лиги на весну.
- Это решение меня удовлетворило. Я изначально был за перенос лишь одного тура. Если бы перенесли два тура, это бы отвечало интересам отдельных клубов. А так - мы удовлетворили пожелания тренерского штаба сборной России. Все справедливо. Одним словом, я доволен.