Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 19:44 (22 прочитали)
Голкипер "Анжи" Владимир Габулов поделился своими ожиданиями от матча с "Удинезе".
- Безусловно, завтра у нас будет очень важный матч. Можно сказать, решающий в группе. Подходим к нему с полной ответственностью и намерены победить.
О том, поможет ли команде дополнительный выходной
- Безусловно. У нас очень напряженный график практически с июня, поэтому тренерский штаб принял решение предоставить нам дополнительный выходной.
О том, можно ли сказать, что "Анжи" сильнее "Удинезе"
- Я бы так не сказал. В нашей группе все соперники примерно равны по уровню. Все имеют шансы выйти из группы.
О состоянии поля
- Не самое лучшее качество газона нас, естественно, не радует, но играть будем, невзирая на качество газона, и стараться победить, ведь условия равны для всех. Для вратарей также важно провести определенные упражнения, чтобы учесть качество газона, отскок мяча, кочки.