Отправлено Vanbasten в 21.11.12 20:08 (33 прочитали)
Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк в преддверии матча групповой стадии Лиги Европы против «Удинезе» отметил не лучшее состояние газона стадиона «Локомотив».– Хотелось бы отметить два момента. Первое – то, что у нас очень ровная группа, в которой все клубы до сих пор сохраняют шансы на выход в следующий этап. Это говорит о том, что группа сильная. Вполне возможно, что борьба будет вестись до последних матчей в декабре.Второй момент – это качество поля. К сожалению, оно неважное, и это отразится на качестве игры. Вчера «Спартак» и «Барселона» играли на искусственном поле, мы увидели очень скоростной футбол. Вообще-то я приверженец игры на натуральных полях, но иногда лучше провести матч на искусственном газоне. В любом случае сделаем все возможное для успеха, а на будущее мы подумаем об этой проблеме.- Насколько важно решить задачу выхода из группы уже завтра? Впереди ведь важные матчи с ЦСКА и «Зенитом» в чемпионате.– Я не думаю сейчас об играх, которые будут потом. Да, было бы отлично решить задачу выхода из группы уже завтра. В чемпионате мы находимся на втором месте, и это выше предстартовых ожиданий.- Что вы думаете о сопернике?– «Удинезе» – яркий пример подготовки собственных футболистов добротного уровня. Многие футболисты из «Удинезе» нынче играют в хороших клубах. Вчерашний матч «Ювентуса» подтвердил тенденцию роста итальянского футбола. Атакующий футбол туринцев меня приятно удивил, – приводит слова Хиддинка официальный сайт клуба.
|