Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 20:16 (34 прочитали)
Голкипер «Анжи» Владимир Габулов поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги Европы против «Удинезе».– Безусловно, это важный матч. Можно сказать, решающий в группе. Мы подходим к игре со всей необходимой серьезностью и желанием победить.- Выходной добавит свежести?– Безусловно. У нас тяжелый график тянется с июля. Так что день отдыха был совсем не лишним.- У дагестанской команды – 7 очков, у итальянской – 4. Это говорит о том, что «Анжи» сильнее?– Нет. Соперники в целом равны, таблица это и отображает. До сих пор все команды сохраняют шансы выйти из группы.- Беспокоит ли вас состояние газона?– Да, качество поля не самое лучшее. Но в любом случае будем биться за победу. Поле будет равным для всех, – приводит слова Габулова официальный сайт «Анжи».