Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 20:20 (23 прочитали)
Первый вице-президент РФС Никита Симонян завил, что решение о переносе 20-го тура премьер-лиги на весну было принято всеми членами бюро исполкома РФС единогласно.«Все бюро сегодня пошло навстречу пожеланиям Фабио Капелло, и тур решили перенести. Это было необходимо сделать исключительно в интересах сборной. Тут было единодушное решение всех членов бюро.Если бы мы на май месяц перенесли и 19-й тур, это бы грозило переутомлением игроков», – цитирует Симоняна «Газета.ru».