Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 20:28 (34 прочитали)
Сегодня игроки "Спартака" начали подготовку к воскресному матчу с "Динамо".
Для тех, кто вчера провел большую часть игрового времени в поединке с "Барселоной", она носила восстановительный характер. Остальные трудились в полном объеме. Впервые после травмы вышел на поле вратарь Сергей Песьяков, который занимался по индивидуальной облегченной программе. По словам врача команды Михаила Вартапетова, успешно проходит восстановление полузащитник Динияр Билялетдинов, вернувшийся из Германии после операции на паховых кольцах. Планируется, что в ближайшие дни Динияр сможет приступить к легким тренировкам на поле, в том числе с мячом с постепенным увеличением нагрузок.