Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 20:52 (34 прочитали)
Президент «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что не доволен переносом на весну лишь одного тура премьер-лиги.«Когда переносы происходят в интересах сборной, у меня возникает вопрос: клубы у нас разве не российские? Я считаю, что сборная равна лиге, потому как все российское, и надо учитывать взаимные интересы.Почему 16 российских клубов должны всегда уступать российской сборной? Всегда», — написал Галицкий в своем твиттере.