Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 21:00 (33 прочитали)
Наставник "Ростова" Миодраг Божович поделился своими ожиданиями от игры с "Мордовией".
- У нашей команды хорошее рабочее настроение, но есть и некоторая тревога. Все-таки для нас это очень важный матч. К нам в гости приезжает клуб, который занимает последнее место. Однако ни в коем случае не должно быть недооценки соперника! Это я постоянно говорю своим игрокам. Тем более "Ростову" нужно взять реванш за поражение в первом круге.
О том, повлияет ли на настрой игроков "Мордовии" недавняя отставка главного тренера команды
- Думаю, что да. Смена тренера – это всегда эмоции. Но они могут и положительно сказаться на игроках "Мордовии", а могут и, наоборот, помешать клубу из Саранска.