Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 21:04 (31 прочитали)
После победы над "Амкаром" игроки ЦСКА получили два выходных. Сегодня они начали готовиться к "Зениту" и провели довольно насыщенное занятие. В общей сложности оно продолжалось более полутора часов. До его начала некоторые футболисты заглянули в тренажерный зал. В их числе был Томаш Нецид, который работает по индивидуальной программе и, конечно, хочет, чтобы время летело как можно быстрее, приближая его возвращение на футбольное поле.
В Ватутинках занималась вся основная обойма, которая готовилась к предыдущей встрече. Марио Фернандес вновь тренировался в защитной маске. Скорее всего, Марио проведет в маске три оставшихся в нынешнем году матча.
В четверг, пятницу и субботу ЦСКА вновь будет работать в Ватутинках. А в воскресенье отправится в Санкт-Петербург.
Матч с "Зенитом" состоится в понедельник, 26 ноября.