Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 21:40 (32 прочитали)
"Ростов" продолжает подготовку к игре против "Мордовии".
Вчера у команды был выходной, а перед началом сегодняшней тренировки футболисты основного состава пообщались с воспитанниками детского дома из Усть-Донецка. Видимо, поэтому во время занятия у игроков было хорошее настроение. Кстати, погода тоже благоволила желто-синим: столбик термометра под лучами солнца приблизился к десяти градусам тепла.
Легкая разминка, традиционные упражнения на контроль мяча и удары по воротам – подопечные Миодрага Божовича выполнили в полном объеме традиционный комплекс упражнений. Наравне со всеми работал и Тимофей Калачев. Что касается травмированных игроков, то по индивидуальной программе занимались Корнел Салата и Александр Гацкан.