Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 21:44 (33 прочитали)
Сегодня прошло обследование вратаря московского "Динамо" Антона Шунина, получившего травмы органов зрения и слуха в субботнем матче с "Зенитом".
Состояние вратаря улучшилось, но тренироваться с командой он пока не может. Решение о том, когда Шунин присоединится к партнерам, будет принято позднее. Однако уже понятно, что матч со "Спартаком" Антон будет вынужден пропустить.