Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 22:08 (26 прочитали)
Сегодня прошло обследование голкипера «Динамо» Антона Шунина, получившего травмы органов зрения и слуха в матче 16-го тура чемпионата России с «Зенитом», информирует официальный сайт бело-голубых.Состояние вратаря улучшилось, но тренироваться с командой он пока не может. Решение о том, когда Шунин присоединится к партнерам, будет принято позднее. Отметим, что голкипер не сможет принять участия во встрече 17-го тура чемпионата России против «Спартака».Подробную статистику выступлений Шунина вы можете посмотреть здесь.