Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 23:32 (36 прочитали)
Группа фанатов «Зенита» скандирует осорбительную кричалку в адрес вратаря «Динамо» Антона Шунина во время матча группового этапа Лиги чемпионов против «Малаги».«Мне тут несколько тысяч человек спели хором, что Шунин пид***с. Дружно!» – написал в своем твиттере главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин, присутствующий на стадионе «Петровский».Напомним, что Шунин получил ожог роговицы в результате взрыва петарды, которая была брошена с трибуны болельщиков «Зенита» в матче 16-го тура премьер-лиги.