Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 23:40 (32 прочитали)
Известный в прошлом футболист Александр Мостовой прокомментировал итоги матча "Спартак" - "Барселона".
— Лично я не хочу списывать поражение "Спартака" на то, что команда играла против "Барселоны". Да, каталонский клуб действительно очень силен и любой команде мира может забивать по три и даже больше голов. Но если мы посмотрим на то, как против "Барселоны" играют другие команды, то сможем увидеть, что каждая старается придумать что-то свое, изо всех сил пытается что-то противопоставить их стилю. Что же касается вчерашней игры "Спартака", то я увидел беспомощную и обреченную на поражение команду. Даже ведя в счете, каталонцы двигались, бегали, создавали моменты, играли в свой футбол, а большинство спартаковцев, казалось, просто стоят на месте. Для того чтобы обыгрывать такие команды, как "Барса", необходимы огромное желание, заряженность на борьбу и характер, чего у нынешнего "Спартака", к сожалению, не наблюдается. А самое обидное — то, что это поражение на многих футболистах команды в итоге никак не скажется, не будет сделано никаких выводов, так как мысли у многих связаны только со своими высокооплачиваемыми контрактами.