Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 23:52 (51 прочитали)
Во время матча Лиги чемпионов против "Малаги" фанаты "Зенита" несколько раз скандировали оскорбительные речевки в адрес голкипера "Динамо" Антона Шунина.
Напомним, что во время матча "Динамо" - "Зенит" недалеко от Шунина взорвалась петарда, брошенная с трибуны, где находились фанаты питерцев, из-за чего игра была прервана.