Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 00:12 (24 прочитали)
Нападающий "Баварии" Марио Гомес прокомментировал итоги матча с "Валенсией".
"Мы противостояли очень сильной, хорошо подготовленной технически команде. Мы очень часто неправильно распоряжались мячом и в итоге получили не тот результат, на который рассчитывали".