Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 00:24 (23 прочитали)
Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал итоги матча с "Валенсией".
"Мы можем быть довольны результатом, но никак не игрой. Команда играла целый час, имея численное преимущество, а счёт в итоге 1:1. Это нельзя назвать удовлетворительным результатом. Подобный уровень игры я уже видел в Нюрнберге. Команда должна больше выкладываться, показывать более содержательный футбол. Тем более что нам вскоре предстоят сложные поединки в Ганновере, Фрайбурге и Дортмунде".