Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 00:28 (32 прочитали)
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес прокомментировал итоги матча с "Валенсией".
"Валенсия" отлично оборонялась и играла на контратаках. Мы не смогли толком пробить их защитные редуты и упустили много хороших возможностей".