Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 00:32 (37 прочитали)
Нападающий "Баварии" Томас Мюллер прокомментировал итоги матча с "Валенсией".
"Мы целый час играли в большинстве, а к 80-й минуте уступали 0:1. Это не та игра, после которой мы имеем право радоваться".