Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 01:00 (26 прочитали)
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини расстроен недостаточной концентрацией своих подопечных в текущей Лиге чемпионов.
"Главной нашей проблемой была недостаточная концентрация на матчах Лиги чемпионов в этом сезоне. Если бы мы лучше защищались на "Сантьяго Бернабеу" или же лучше настроились на оба поединка с "Аяксом", то наше положение в турнирной таблице было бы совсем другим. Все это очень странно, поскольку у нас сейчас самая лучшая оборона в премьер-лиге. Да и в последние два года мы были лучшими в Англии по этому показателю".