Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 01:04 (35 прочитали)
Защитник "Металлиста" Сергей Пшеничных поделился своими ожиданиями от матча с "Байером".
"Немцы славятся дисциплиной, и хотелось бы забить им как минимум один гол, а дальше - как пойдет. Хотя бы с четвертой попытки надо обыграть "Байер" и занять первое место в группе. Это даст нам определенные преимущества дальше".
Ранее свой комментарий дал главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич.