Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 01:32 (32 прочитали)
Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Малаги» (2:2).– Почему снова начинаете матч с 0:2?– Ну, тяжело ответ дать. Может, несыгранность, может, несобранность, может, волнение. А второй гол – чисто Славина (Малафеева – прим. Sports.ru) ошибка.– Вы забили сумасшедший гол. Как это было?– Так и было.– Как оценивает шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов?– Все теперь не от нас зависит, – заявил Файзулин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».«Зенит» – «Малага» 2:2. Как это былоСдвиг по Фазе. Лучшие кадры матча «Зенит» – «Малага»