Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 01:52 (35 прочитали)
Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте заявил, что он очень жаль из-за отставки Роберто Ди Маттео с поста рулевого «Челси».«Мне очень жаль Ди Маттео, он мой друг. В прошлом сезоне ему удалось добиться великолепного результата – победы в Лиге чемпионов. К сожалению, это футбол – он не ждет», – приводит слова Конте Football Italia.