Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 02:48 (28 прочитали)
Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Вилаш-Боаш поделился мнением об отставке Роберто Ди Маттео, возглавлявшего «Челси».«В «Челси» отставка главного тренера является чем-то обыденным, таково мое мнение.Роберто удалось многого добиться за достаточно короткий отрезок времени. Возможно, его резюме в данный момент одно из лучших в мире – он выиграл Кубок Англии и Лигу чемпионов», – цитирует тренера Sky Sports.