Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 03:16 (32 прочитали)
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился впечатлениями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Малаги» (2:2).«Не могу объяснить, почему мы пропустили два гола в течение минуты в дебюте.Во втором тайме заметно прибавили, но сумели добиться лишь ничьей.Несмотря на это, у нас еще не потеряны шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов, а продолжение борьбы в Лиге Европы вообще зависит только от нас самих», – приводит слова Ломбертса «Газета.ru».