Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 03:20 (33 прочитали)
Рулевой "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш признался, что для него не стало сюрпризом увольнение Роберто Ди Маттео из "Челси".
"Думаю, в "Челси" день увольнения тренера ничем не отличается от остальных дней в офисе. Таково мое восприятие. Роберто многого добился за короткий отрезок времени. Его резюме, возможно, одно из лучших в мире на данный момент - он завоевал Лигу чемпионов и Кубок Англии. Ему было непросто, и я желаю Робби успехов в следующей стадии его карьеры. Таково решение их клуба - они думают, что это поможет им двигаться вперед. Я предпочитаю не комментировать их решение", - приводит слова Виллаш-Боаша Sky Sports.