Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 03:40 (29 прочитали)
Наставник "Малаги" Мануэль Пеллегрини после гостевого матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Зенитом" (2:2) выразил удовлетворение тем фактом, что его команда гарантировала себе первое место в квартете.
- Мы добились того, чего хотели, - получили одно очко и теперь займем первое место в группе. Мы смогли забить два быстрых гола и контролировали ход игры в дальнейшем. Безусловно, отсутствие Савиолы, Хоакина, Иско сказывалось на нашей игре. Но, несмотря на это, ход матча шел по нашему сценарию, пусть "Зенит" и сумел сравнять счет.
о предстоящей встрече с "Андерлехтом":
- С "Андерлехтом" выйдут те игроки, которые будут лучше готовы на тот момент. Точно так же было и сегодня. Мы будем играть на победу.
о том, почему во втором тайме "Малага" на какое-то время уступила "Зениту" инициативу:
- "Зенит" сильно хотел забить в начале второго тайма. К тому же, не очень просто играть против такой сильной команды с Данни, Халком и Витселем в составе. Но, в целом, я считаю, мы были ближе к победе.
о забитых мячах:
- "Зенит" не подарил нам эти голы, они не были случайны, наши игроки сами добились этих голов. А вот второй гол "Зенита" вызывает у меня вопросы. Мне показалось, что он был забит не по правилам.