Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 04:56 (36 прочитали)
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал назначение на пост тренера «Челси» Рафаэля Бенитеса и вылет «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов.«Я никогда не радуюсь тому, что тренер теряет свою работу. Всегда желаю всего хорошего своим прежним клубам, поэтому желаю удачи Бенитесу.«Манчестер Сити»? Поразительно, что они с таким подбором игроков вылетают из Лиги чемпионов второй год подряд», – приводит в своем твиттере слова Моуринью журналист The Times Оливер Кэй.