Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 08:44 (39 прочитали)
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился впечатлениями от матча красно-белых против «Барселоны» (0:3) в матче групповой стадии Лиги чемпионов.«В этот вечер «Барса» была в идеальном состоянии. Если бы все сложилось, как в поединке с «Селтиком», то, глядишь, обошлось бы. Но, увы, чудеса случаются крайне редко. Думаю, у Эмери не было иного выхода – только отдать инициативу сопернику. И с составом он все просчитал. Эмери хотел насытить среднюю линию, потому и выпустил только одного нападающего.Но спартаковские полузащитники со своей задачей не справились, обеспечив сопернику свободу в середине поля. На фоне испанских хавбеков они выглядели просто призраками», – цитирует Романцева «Спорт-Экспресс».