Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 09:52 (32 прочитали)

flickr.com
Бенитес делает первый шаг по спасению клуба?
Бывший нападающий "Челси" Дидье Дрогба неоднократно порывался вернуться в английскую Премьер-лигу, и сейчас у него есть шанс осуществить мечту.
По поступившей информации, ивуарийский форвард в настоящее время обсуждает своё будущее с новым тренерским штабом "Челси", возглавляет который Рафа Бенитес.
Информация, подтверждающая переговоры, может появиться с минуты на минуту на официальном сайте "Челси", передаёт Soccer Stats.
Речь может идти об арендном соглашении до конца сезона. Дрогба должен помочь "Челси" выбраться из глубоко кризиса. В настоящее время "Челси" находится на 3-м месте в группе Лиги чемпионов и уступает первые строчки в чемпионате двум манкунианским клубам.
Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии доступны здесь.
Источник:
Евро-Футбол.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ