Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 09:56 (32 прочитали)
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини рассказал о своем отношении к разговорам о своем возможном увольнении.«Я не боюсь увольнения. Могу лишь сказать, что ненормально думать о том, что мы должны выиграть Лигу чемпионов через два года после выхода в нее.Посмотрите на «Челси», который шел к победе в Лиге чемпионов 10 лет. Они не выигрывали даже тогда, когда заслужили этого. А победу «Челси» одержал только в 2012 году, когда этого никто не ждал.Мы допустили несколько ошибок, а у нас очень сложная группа, поэтому ошибок никто не прощает. «Боруссия» и «Реал» были лучше нас», – цитирует Манчини BBC.