Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 10:48 (42 прочитали)
Правительство Свердловской области выкупило все акции Центрального стадиона Екатеринбурга, на котором пройдут матчи ЧМ-2018.По официальной версии, консолидация ценных бумаг в руках правительства была одним из требований ФИФА.В частности, сделка была необходима, чтобы региональные власти могли запрашивать из федерального бюджета средства на подготовку к ЧМ-2018, сообщает «Новый регион».В настоящее время стоимость сделки не разглашается. Напомним, ранее предполагалось, что Свердловская область потратит на покупку акций стадиона 760,2 миллиона рублей.