Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 11:12 (30 прочитали)
Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров был удален после матча групповой стадии с «Малагой» (2:2) за жест в адрес главного арбитра игры Олегариу Бенкеренсы. После финального свистка игрок сборной России вступил в споры с португальским судьей и коснулся головы указательным пальцем.Данный жест был воспринят главным арбитром игры как оскорбление, после чего Быстрову была показана красная карточка, сообщает «Советский спорт».