Отправлено Vanbasten в 22.11.12 12:52 (28 прочитали)
Нападающий «Терека» Магомед Митришев заявил, что травма, которую он получил в расположении молодежной сборной России, оказалась несерьезной.- Магомед, с какими впечатлениями Вы вернулись из молодежной сборной?– Впечатления самые хорошие, новый коллектив, новый тренер, и к тому же было интересно побывать в такой стране, как Испания.- Что можете сказать о товарищеском матче против Словакии, в котором Вы приняли участие? На какой позиции Вы играли?– Я действовал на позиции центрфорварда. Словакия с первых минут матча взяла мяч под контроль, но постепенно игра начала выравниваться, и на контратаках мы забили два быстрых гола. Это и стало в итоге решающим фактором победы.- Заметили отличия в тренировочном процессе в сборной от тренировок в «Тереке»?– У каждого тренера свои требования и тренировочный процесс выстроен по-своему. Тем более, в сборной я сыграл на другой позиции, нежели в клубе. Мы провели только две тренировки, в основном, после интенсивной разминки мы играли двухсторонний матч, чтобы быстрее сыграться между собой.- Находясь в сборной, Вы получили повреждение. Как это произошло, и когда планируете вернуться на поле?– Защитник хотел отнять мяч и наступил на голеностоп в области подъема. Образовалась шишка, которая прошла, после того как приложил лед, затем образовалась гематома. К счастью, благодаря нашему медицинскому персоналу, я быстро вылечился и уже занимаюсь в общей группе. Готовлюсь к матчу с «Аланией» вместе со всеми, – приводит слова Митришева официальный сайт «Терека». 0 комментариевПрокомментировать |